Темы выступлений. В рамках всероссийского дня правовой помощи детям.
    15 ноября 2023, 11:50

В рамках всероссийского дня правовой помощи детям-2023, в МОУ «СОШ№23» проводятся следующие мероприятия:
    20 ноября – Всероссийский день правовой помощи детям.  Специалисты приглашают на консультации..
    15 ноября 2023, 11:48

В рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям, 20 ноября 2023 года с 15.00 до 17.30 часов в администрации муниципального образования городского округа «Воркута» (г. Воркута, пл. Центральная, д. 7, кабинет 407 Воркутинская служба Общественной приемной Главы Республики Коми) пройдут правовые консультации по вопросам защиты законных прав и интересов детей.
    Участие МОУ «СОШ №23» г. Воркуты в реализации регионального проекта «Профилум».
    15 ноября 2023, 08:54

Россия – мои горизонты – это курс занятий для учащихся 6-11 классов, направленный на повышение информированности учащихся о мире профессий и помощи им в выборе профессии.
    Педагоги школы приняли участие в метапредметной олимпиаде «Команда большой страны»..
    15 ноября 2023, 08:50

Всероссийская профессиональная олимпиада для учителей «Команда большой страны» проводится второй год подряд по инициативе Министерства просвещения Российской Федерации. Организатором мероприятия выступает Академия Минпросвещения России.
    Всероссийский день правовой помощи детям.
    13 ноября 2023, 13:09

Сегодня в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям помощник прокурора, Буримская Карина Николаевна, провела беседу со старшеклассниками про "прекрасный подростковый возраст" и про права, обязанности и ответственность, которые несет с собой этот возраст. Также гостья коснулась вопроса коррупции, особенно при поступлении в ВУЗы. Карина Николаевна пригласила ребят приходить на работу в правоохранительные органы и рассказала какими качествами необходимо обладать для этой профессии.
    II этапg Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2023».
    09 ноября 2023, 15:34

Управление образования администрации муниципального образования городского округа «Воркута» на основании информационного письма Министерства образования и науки Республики Коми от 17.03.2023 № 19-02-18/2999 информирует о проведении с 13 по 22 ноября 2023 года II этапа Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2023» (далее - Операция).
    Профилактика гриппа и ОРВИ.
    25 октября 2023, 10:36

Министерство образования и науки Республики Коми сообщает, что Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) на сайте «Санитарный щит»
    Регистрация на Республиканскую образовательную онлайн-школу для молодых медийщиков «Медиарыба».
    19 октября 2023, 09:53

Комитет по молодежной политике информирует вас о начале регистрации на Республиканскую образовательную онлайн-школу для молодых медийщиков «Медиарыба» (далее – Онлайн-школа), которая пройдет с 25 по 29 октября 2023 года. Цель Онлайн-школы – поддержка и развитие молодежных сообществ, формирующих молодежное медиа-движение в Республике Коми.
    Дистанционное обучение в ГОУ РК "ФМЛИ" 9 классы.
    16 октября 2023, 07:40

Государственное общеобразовательное учреждение Республики Коми «Физико-математический лицей-интернат» сообщает о продолжении работы по дополнительным общеобразовательным программам – дополнительным общеразвивающим программам, реализуемым с применением дистанционных образовательных технологий для учащихся Республики Коми (далее – дополнительные общеразвивающие программы с применением ДОТ).