• Темы выступлений. В рамках всероссийского дня правовой помощи детям

В рамках всероссийского дня правовой помощи детям-2023, в МОУ «СОШ№23» проводятся следующие мероприятия:
    Темы выступлений. В рамках всероссийского дня правовой помощи детям.
    13.11.2023г. выступление помощника прокурора перед учащимися 10,11 классов г. Воркуты Буримская К.Н. Тема: «Антикоррупционной направленности», «Права и обязанности детей», «Виды ответственности за противоправные деяния несовершеннолетних подростков»
    15.11.2023г. выступление помощника прокурора перед учащимися 8,9 классов г. Воркуты Буримская К.Н. Тема: «Антикоррупционной направленности», «Права и обязанности детей», «Виды ответственности за противоправные деяния несовершеннолетних подростков»
    16.11.2023г. выступление помощника нотариуса Воркутинского нотариального округа Республики Коми перед учащимися 7,9 классов г. Воркуты Гурьевой У.А. Тема: Правовая поддержка детей-сирот, а также детей попавших в трудную жизненную ситуацию», «Правовое просвещение школьников».
    17.11.2023г. выступление инспектора ОПДН г. Воркуты Макаренко П.Э.  перед учащимися 1-6 классов Тема: «Что такое правонарушения и преступления», «Ответственность за противоправные деяния». «Меры безопасности несовершеннолетних подростков», «Противопожарная безопасность».