Родителям Учащимся
    Цель: обеспечение всем гражданам - получателям услуг в образовательном учреждении, в том числе инвалидам и иным МГН, равных возможностей для реализации своих прав и свобод, в том числе равного права на получение всех необходимых социальных услуг, предоставляемых образовательной организации без какой-либо дискриминации по признаку инвалидности при пользовании услугами образовательной организацией.

Правила
    Правила обеспечивают приём всех граждан, которые имеют право на получение общего образования соответствующего уровня, если иное не предусмотрено Федеральным законом, а также прием в Учреждение граждан, имеющих право на получение общего образования соответствующего уровня и проживающих на закрепленной территории, то есть зарегистрированы на закрепленной за Учреждением территории по месту жительства или по месту пребывания.

Учебники Учащимся
    Обеспеченность учебниками 1-11 классов по состоянию на 1 сентября 2021 года МОУ «СОШ №23» г. Воркуты

Родителям
    Заключенных и планируемых к заключению договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования не имеется.  Образовательных программ, имеющих международную аккредитацию не имеется.

Родителям ОВЗ
    Специальные условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в МОУ "СОШ №23" г.Воркуты временно недоступным для всех категорий инвалидов.