• Кубок здоровья

Акция «КТО ПРОТИВ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК – ПОСТАВЬ СВОЮ ЛАДОНЬ!».
    28 марта 2016, 22:07

28 марта 2016 года в школе прошла акция «Кто против вредных привычек – поставь свою ладонь!». Цель данной акции – формирование у учащихся отношения к здоровому образу жизни как к личному и общественному приоритету, формирования негативного отношения к вредным привычкам, включение учащихся в активную работу, направленную на пропаганду здорового образа жизни, активизации молодежного движения за здоровый образ жизни.
    Акция «Выбор за тобой».
    30 января 2016, 22:08

30 января 2016 года в 12.00 состоялась акция «Выбор за тобой» инициированная МОУ «Гимназия № 6» г. Воркуты в рамках проекта «Кубок здоровья».