• Повышение квалификации

Повышение квалификации – это совершенствование профессионального мастерства, уже имеющихся знаний и умений. Для эффективной педагогической деятельности необходимым условием является ее прохождение хотя бы раз в 3-5 лет.

Повышение квалификации педагогических работников представляет собой лекционный и практический курс, обычно краткосрочный, который проводится несколькими блоками и в общей сумме составляет не более ста часов.

1. очно
    2. дистанционно
    3. очно-заочно (по вечерам)
    4. в смешанном формате – с сочетанием очной части и заочного обучения с использованием

Курсы повышения квалификации

ДПП ПК «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» (история, география)
    23.05.2022, 09:00
    Учителя истории, учителя географии
    36 академических часов

Центр непрерывного повышения профессионального мастерства государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Коми республиканский институт развития образования»  информирует об обучении по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя».

ГОУДПО "КРИРО"

Документы не выбраны