Вниманию родителей (законных представителей)!.
    26 апреля 2024, 09:13

В 2024 году для организации отдыха и оздоровления детей, проживающих в Арктической зоне, воркутинским детям будут предоставлены бесплатные путевки в выездные оздоровительные лагеря, расположенные на Черноморском побережье России, за счет средств федерального и республиканского бюджетов.
    Проведение онлайн-школы для родителей (законных представителей) «Время знать!.
    22 апреля 2024, 22:38

Управление образования администрации муниципального образования городского округа «Воркута» в рамках выполнения приказа Министерства образования и науки Республики Коми от 16.04.2024 № 279 «О проведении онлайн-школы для родителей (законных представителей) «Время знать!», в целях формирования медиаграмотности родительского сообщества, защиты детей и молодежи от деструктивных проявлений в информационном пространстве, принятия мер по предупреждению совершения правонарушений и преступлений в отношении несовершеннолетних с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»  сообщает о проведении 25 апреля в 18.00 онлайн-школы для родителей по вопросам обеспечения безопасности детей в современном информационном пространстве (далее – онлайн-школа).
    С 08 по 17 апреля 2024 года в Республике Коми проводится I этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение»..
    08 апреля 2024, 14:16

Мероприятия операции направлены на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров и новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.
    Рекомендательные  меры по социализации и психологической адаптации несовершеннолетних иностранных граждан.
    15 февраля 2024, 11:40

Управление образования администрации муниципального образования городского округа «Воркута» на основании информационного письма Министерства образования и науки Республики Коми от 14.02.2024 № 02-12/до-9 «О направлении рекомендательных мер по социализации и психологической адаптации несовершеннолетних иностранных граждан, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования на период до 2025 года», утвержденного Минпросвещением России, Минобрнауки России, ФАДН в апреле 2022 года, направляет информационные и методические материалы:
    Онлайн-классный час «Мы в ответе за свои поступки».
    23 января 2024, 15:02

Управление образования администрации муниципального образования городского округа «Воркута» сообщает, что Коми республиканский институт развития образования в рамках профилактического месячника «Травли нет» проводит 24 января 2024 года в 13.00 онлайн-классный час «Мы в ответе за свои поступки».
    Профилактические беседы «О незаконном потреблении, распространении наркотических средств и психотропных веществ, ответственность административная и уголовная»..
    11 декабря 2023, 08:41

11 и 12 декабря в нашей школе старший инспектор по ВР Рыжов А.С. проведет с учащимися профилактические беседы «О незаконном потреблении, распространении наркотических средств и психотропных веществ, ответственность административная и уголовная».
    Всероссийский день правовой помощи детям.
    17 ноября 2023, 14:03

Сегодня в гости к учащимся нашей школы снова пришел специалист Коми регионального общественного фонда «Город без наркотиков» Зиновьев Виталий с лекцией по противодействию потребления детьми никотиносодержащей продукции. Ребятам рассказали о смертельном вреде потребления наркотических веществ и о болезнях, вызываемых курением вейпов. Учащимся показали фильм о страшных последствиях потребления наркотиков и никотина.