МОУ «СОШ № 23» г. Воркуты
Воркута
  • С 08 по 17 апреля 2024 года в Республике Коми проводится I этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение».

    Мероприятия операции направлены на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров и новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.
    С 08 по 17 апреля 2024 года в Республике Коми проводится I этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение»..

    При выявлении фактов, связанных с незаконным оборотом наркотических средств:

    - передать оперативно-значимую информацию в МВД по Республике Коми по телефонам:
    - дежурная часть МВД по Республике Коми: 8(8212)28-23-10, 28-23-03;
    - телефон доверия МВД по Республике Коми: 8(8212)21-66-35;
    - 02 (со стационарных телефонов) или 102 (с мобильных средств связи).
    Сообщения о фактах незаконного оборота наркотиков может передаваться анонимно.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie