• Педагоги школы приняли участие в метапредметной олимпиаде «Команда большой страны».

Всероссийская профессиональная олимпиада для учителей «Команда большой страны» проводится второй год подряд по инициативе Министерства просвещения Российской Федерации. Организатором мероприятия выступает Академия Минпросвещения России.
    Педагоги школы приняли участие в метапредметной олимпиаде «Команда большой страны»..

Успешно пройдя дистанционный этап, команда педагогов приняла участие в региональном этапе данного мероприятия и стала победителем.
    Следующий, заключительный, этап состоится в Москве в декабре 2023 года.
    Пожелаем команде удачи и победы на конкурсе!

Посмотреть диплом