Краснодарское высшее военное училище.
    24 ноября 2023, 15:28

Цель дополнительного вступительного испытания профессиональной направленности – определение и оценка уровня способности кандидатов наиболее эффективно освоить полную военно-специальную подготовку для дальнейшей служебной деятельности по защите государственной тайны в Вооруженных Силах Российской Федерации.
    Регистрация на Республиканскую образовательную онлайн-школу для молодых медийщиков «Медиарыба».
    19 октября 2023, 09:53

Комитет по молодежной политике информирует вас о начале регистрации на Республиканскую образовательную онлайн-школу для молодых медийщиков «Медиарыба» (далее – Онлайн-школа), которая пройдет с 25 по 29 октября 2023 года. Цель Онлайн-школы – поддержка и развитие молодежных сообществ, формирующих молодежное медиа-движение в Республике Коми.
    Образовательная программа "Агробиология и генетика растений".
    10 апреля 2023, 22:56

Подробнее об участии в образовательной программе
    22 мифа о ЕГЭ.
    25 марта 2023, 21:46

Посмотреть брошюру
    Проект "КОД БУДУЩЕГО". Университет СИНЕРГИЯ..
    06 марта 2023, 21:52

Бесплатное обучение талантливых школьников 8-11 классов современным языкам программирования
    Конкурсный отбор на образовательную программу «Информатика. Юниоры».
    15 февраля 2023, 11:17

Образовательный Фонд "Талант и успех" информируем о начале конкурсного отбора на образовательную программу «Информатика. Юниоры», которая пройдёт с 01 по 24 июня 2023 года на базе Образовательного центра «Сириус», созданного по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина в целях выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей нашей страны.
    Довузовская подготовка на платформе СНОУВОРД.
    19 января 2023, 21:37

Приглашаем Вас принять участие в программах довузовской подготовки на платформе СНОУВОРД. Набор проходит с 23 января по 20 февраля 2023 года.
    Поступай осознанно.
    30 ноября 2022, 19:52

В "Институте стратегии развития образования Российской академии  образования" будет проводиться дополнительная образовательная программа «Поступай осознанно» для обучающихся  в возрасте 13 - 17 лет.
    Высшее образование – бесплатно! Трудоустройство в Республике Коми – гарантировано!.
    21 сентября 2022, 09:20

УФСИН России по Республике Коми объявляет набор в образовательные организации высшего образования Федеральной службы исполнения наказаний России юношей, имеющих среднее (полное) общее образование (оканчивающих в 2023 году среднюю общеобразовательную школу), среднее профессиональное образование, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья к службе в правоохранительных органах.