• Поступай осознанно

Поступай осознанно.

В "Институте стратегии развития образования Российской академии  образования" будет проводиться дополнительная образовательная программа «Поступай осознанно» для обучающихся  в возрасте 13 - 17 лет. Цель программы – предоставить возможность обучающимся познакомиться со специальностями «Государственное и муниципальное управление» и «Архитектура», а также вузами, готовящими специалистов данного профиля.

Регистрация на участие в дополнительной образовательной программе по ссылке: https://forms.gle/HhjXz5wNdZ4C9C8c8.