16 декабря 2023, 22:54

Уважаемые коллеги! Командование Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулёва, г. Санкт-Петербург (далее – ВАМТО) обращается к Вам с предложением о консолидации усилий и координации действий при проведении информационно-разъяснительной и профессионально-ориентационной работы среди старшеклассников и их родителей (законных представителей). Просим разместить на ваших электронных ресурсах, в социальных сетях (группы «ВК», «Telegram» и т.д.) агитационные материалы о жизни нашей академии.

24 ноября 2023, 15:28

Цель дополнительного вступительного испытания профессиональной направленности – определение и оценка уровня способности кандидатов наиболее эффективно освоить полную военно-специальную подготовку для дальнейшей служебной деятельности по защите государственной тайны в Вооруженных Силах Российской Федерации.

06 марта 2023, 21:52

Бесплатное обучение талантливых школьников 8-11 классов современным языкам программирования

30 ноября 2022, 19:52

В "Институте стратегии развития образования Российской академии  образования" будет проводиться дополнительная образовательная программа «Поступай осознанно» для обучающихся  в возрасте 13 - 17 лет.