ВНИМАНИЕ, МНОГОДЕТНЫЕ СЕМЬИ!.
    16 апреля 2024, 08:37

Информация по автономным дымовым пожарным извещателям! ГБУ РК «Комплексный центр социальной защиты населения города Воркуты» напоминает, что на основании п. 85.1 Постановления Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2020 г. № 1479 «Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации», в комнатах квартир и жилых домов, в которых проживают многодетные семьи, должны быть установлены и находится в исправном состоянии автономные дымовые пожарные извещатели.
    20 ноября – Всероссийский день правовой помощи детям.  Специалисты приглашают на консультации..
    15 ноября 2023, 11:48

В рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям, 20 ноября 2023 года с 15.00 до 17.30 часов в администрации муниципального образования городского округа «Воркута» (г. Воркута, пл. Центральная, д. 7, кабинет 407 Воркутинская служба Общественной приемной Главы Республики Коми) пройдут правовые консультации по вопросам защиты законных прав и интересов детей.
    Памятки по БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.
    29 июня 2023, 22:20

На официальных ресурсах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» подведомственного Минпросвещения России федерального государственного бюджетного научного учреждения «Институт изучения детства, семьи и воспитания» размещены и доступны для скачивания инфографические материалы по безопасности дорожного движения
    Безопасность на железной дороге.
    09 июня 2023, 21:07

Безопасность на железной дороге
    Памятка о мобильном приложении Safe Train-Берегись поезда.
    02 июня 2023, 19:17

Памятка о мобильном приложении Safe Train-Берегись поезда