МОУ «СОШ № 23» г. Воркуты
Воркута
  • ВНИМАНИЕ, МНОГОДЕТНЫЕ СЕМЬИ!

    Информация по автономным дымовым пожарным извещателям! ГБУ РК «Комплексный центр социальной защиты населения города Воркуты» напоминает, что на основании п. 85.1 Постановления Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2020 г. № 1479 «Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации», в комнатах квартир и жилых домов, в которых проживают многодетные семьи, должны быть установлены и находится в исправном состоянии автономные дымовые пожарные извещатели.
    ВНИМАНИЕ, МНОГОДЕТНЫЕ СЕМЬИ!.

    В целях реализации «Плана мероприятий по обеспечению пожарной безопасности многодетных семей, проживающих на территории Республики Коми на 2023 год», утвержденного 02.06.2023г. заместителем председателя Правительства Республики Коми Л. Ю. Карачевой, предлагаем МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ, которые не приобрели автономные дымовые пожарные извещатели, подойти в ГБУ РК «ЦСЗН г. Воркуты» и получить их на безвозмездной основе.
    Количество бесплатных автономных пожарных извещателей ограничено


    Уважаемые многодетные семьи!


    Мы ждем Вас по адресу:
    Ул. Дончука, д. 6А, каб. 1, тел. 2-06-00
    Понедельник-пятница с 08:00 до 16:00

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie