• Проектная деятельность

I этап защиты проектов.
    08 апреля 2020, 12:36

29 и 30 ноября 2019 года в школе была проведена процедура оценки уровня достижения метапредметных результатов выпускников основного общего образования, в котором приняли участие 86 учащихся 9-х классов. Оценка уровня достижения метапредметных результатов выпускников основного общего образования проводилась в соответствии с требованиями ФГОС ООО, рекомендациями примерной основной образовательной программы ООО с целью определения соответствия результатов освоения выпускниками основного общего образования ООП в части метапредметных результатов требованиям ФГОС ООО в форме защиты итогового индивидуального проекта.
    Состоялся II этап защиты индивидуальных итоговых проектов учащимися 9-х классов.
    08 апреля 2020, 12:43

21, 23, 24 декабря 2019 года состоялся II этап защиты индивидуальных итоговых проектов учащимися 9-х классов. Ребята представили продукты своей деятельности.
    Защита индивидуальных проектов учащимися 8 и 10  классов.
    22 мая 2021, 13:42

24 апреля и 20 мая в нашей школе прошла защита индивидуальных проектов учащимися 8 и 10 классов. Темы проектов были различны. Учащиеся со своими научными руководителями занимались исследованиями, проводили опыты, разбирали социально значимые вопросы.
    Очный этап XVI Республиканской учебно-исследовательской конференции «Я — исследователь, я открываю мир!».
    20 декабря 2020, 14:00

10 декабря 2020 года в онлайн формате состоялся очный этап XVI Республиканской учебно-исследовательской конференции «Я — исследователь, я открываю мир!». На очный этап от школы №23 были приглашены 3 участника: Нестерчук Ольга (10б класс), Сердюк Екатерина (10б класс) и Саута Марина (9б класс).
    Защита итоговых индивидуальных проектов в рамках реализации ФГОС ООО.
    28 ноября 2020, 14:02

27 ноября 2020 года была проведена защита итоговых индивидуальных проектов в рамках реализации ФГОС ООО.