• Очный этап XVI Республиканской учебно-исследовательской конференции «Я — исследователь, я открываю мир!»

10 декабря 2020 года в онлайн формате состоялся очный этап XVI Республиканской учебно-исследовательской конференции «Я — исследователь, я открываю мир!». На очный этап от школы №23 были приглашены 3 участника: Нестерчук Ольга (10б класс), Сердюк Екатерина (10б класс) и Саута Марина (9б класс).
    Очный этап XVI Республиканской учебно-исследовательской конференции «Я — исследователь, я открываю мир!».

Экспертная группа оценивала как способ преподнесения участниками конференции материала, так и результаты их проектной деятельности.

По итогам конференции Дипломом II степени награждены Нестерчук Ольга (руководитель – Сапегина Елена Анатольевна, учитель технологии) и Сердюк Екатерина (руководитель – Сапегина Елена Анатольевна, учитель технологии);

Дипломом III степени награждена Саута Марина (руководитель – Кудряшова Татьяна Валерьевна, учитель русского языка и литературы).