• Новости

В Республике Коми с 13 по 24 марта 2023 года проводится I этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
    16 марта 2023, 09:28

Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку оперативно-значимой информации по фактам совершения преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
    Закрытие Недели науки и творчества.
    14 марта 2023, 13:09

10 марта состоялось закрытие Недели науки и творчества, на котором были награждены наиболее активные участники мероприятий.
    Урок по теме «Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы» в рамках всероссийского проекта «Урок Цифры»..
    14 марта 2023, 13:04

МКУ «Воркутинский Дом Учителя» информирует о проведении в период с 13.03.2023 по 02.04.2023г. урока по теме «Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы» в рамках всероссийского проекта «Урок Цифры». Подробная информация и все материалы проекта для учителей и учащихся доступны по ссылке: https://урокцифры.рф.
    Всероссийский конкурс «Знатоки истории пожарной охраны».
    13 марта 2023, 09:24

В феврале на портале «Пожарно-техническая выставка» стартует четвертый сезон Всероссийского конкурса «Знатоки истории пожарной охраны».
    День русского языка и литературы.
    10 марта 2023, 22:15

День русского языка и литературы, проведенный 6 марта, оказался очень ярким. насыщенным. творческим и познавательным.
    Всероссийская технологическая олимпиада "Технологии успеха" - инструкции.
    07 марта 2023, 21:42

Всероссийская технологическая олимпиада "Технологии успеха" - инструкции
    Детский телефон доверия: бесплатно, анонимно, безопасно.
    07 марта 2023, 21:31

Вот уже как 10 лет эффективно функционирует на благо детей, подростков и их родителей (законных представителей) Общероссийский детский телефон доверия!
    Проект "КОД БУДУЩЕГО". Университет СИНЕРГИЯ..
    06 марта 2023, 21:52

Бесплатное обучение талантливых школьников 8-11 классов современным языкам программирования
    11-я научно- практическая конференция "Юный исследователь".
    05 марта 2023, 21:34

В субботу, 4 марта, в рамках Недели науки и творчества прошла традиционная 11-я научно- практическая конференция "Юный исследователь".
    4 марта в школе был посвящён обществоведческим наукам.
    04 марта 2023, 22:40

4 марта в школе был посвящён обществоведческим наукам.