• День русского языка и литературы

День русского языка и литературы, проведенный 6 марта, оказался очень ярким. насыщенным. творческим и познавательным.
    День русского языка и литературы.

На переменах школа погружалась в увлекательный мир великих поэтов и литературных персонажей. По школе галантно прогуливался Хлестаков под ручку с Анной Андреевной и Марьей Антоновной. Обращал внимание всех дам обходительный Есенин. Неразлучными, как ни странно, были Буратино и Пеппи Длинный чулок.
    В каждой параллели был определен самый эрудированный и грамотный класс! Работало детективное агентство "Следствие ведут знатоки".

В актовом зале Ирина Юрьевна организовала Литературный аукцион, в котором ребята «покупали» факты. Здесь нужно было проявить особую тактику, чтобы не приобрести лот с фальшивкой.

Марианна Леонидовна пригласила нас в мир русского романса и открыла неведомый мир, который оказался просто волшебным!