• Новости

Учащийся из Воркуты стал бронзовым призером Школьной лиги Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» при поддержке президентской платформы «Россия – страна возможностей».    Конкурсант добился успеха в личном зачете направления «Инженерно-техническое творчество». Чемпионат «CASE-IN» включен в инициативу «Наука побеждать» и план Десятилетия науки и технологий, реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

С 8 апреля в школе проводятся уроки цифры по теме «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего».

В феврале на портале «Пожарно-техническая выставка» стартует четвертый сезон Всероссийского конкурса «Знатоки истории пожарной охраны».

Мещерякова Александра Михайловна, учитель начальных классов, участвует в муниципальном конкурсе «Учитель года-2023».

Сроки проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2022/2023 учебном году