МОУ «СОШ № 23» г. Воркуты
Воркута
  • Новости

    Всероссийский онлайн-марафон руководителей родительских комитетов школ и неравнодушных родителей.
    05 декабря 2023, 08:43

    Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России (далее – Департамент) информирует, что в период с 11 по 15 декабря 2023 г. Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» совместно с Форумом «Педагоги России» проводит Всероссийский онлайн-марафон руководителей родительских комитетов школ и неравнодушных родителей (далее – Марафон). Марафон посвящен Году педагога и наставника в России. Марафон направлен на формирование у участников навыков самоуправления образовательной организацией, компетенций для развития благоприятного климата в семьях.
    Всероссийский онлайн-марафон руководителей родительских комитетов школ и неравнодушных родителей.
    28 ноября 2023, 17:02

    Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России (далее – Департамент) информирует, что в период с 11 по 15 декабря 2023 г. Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» совместно с Форумом «Педагоги России» проводит Всероссийский онлайн-марафон руководителей родительских комитетов школ и неравнодушных родителей (далее – Марафон). Марафон посвящен Году педагога и наставника в России.
    Подготовка к #ЩЕДромувторнику. Пошаговое руководство по созданию собственной общегородской кампании.
    28 ноября 2023, 12:00

    Приглашаем всех желающих поддержать общественную инициативу #ЩедрыйВторник. #ЩедрыйВторник – всемирный день благотворительности, основная цель которого – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела, привлечь внимание к благотворительности.
    Краснодарское высшее военное училище.
    24 ноября 2023, 15:28

    Цель дополнительного вступительного испытания профессиональной направленности – определение и оценка уровня способности кандидатов наиболее эффективно освоить полную военно-специальную подготовку для дальнейшей служебной деятельности по защите государственной тайны в Вооруженных Силах Российской Федерации.
    Всероссийский день правовой помощи детям.
    17 ноября 2023, 14:03

    Сегодня в гости к учащимся нашей школы снова пришел специалист Коми регионального общественного фонда «Город без наркотиков» Зиновьев Виталий с лекцией по противодействию потребления детьми никотиносодержащей продукции. Ребятам рассказали о смертельном вреде потребления наркотических веществ и о болезнях, вызываемых курением вейпов. Учащимся показали фильм о страшных последствиях потребления наркотиков и никотина.
    Всероссийский день правовой помощи детям.
    16 ноября 2023, 13:08

    В рамках «Всероссийского Дня правовой помощи детям-2023» с учащимися МОУ «СОШ №23» г. Воркуты проведена беседа помощником нотариуса Воркутинского нотариального округа Республики Коми Гурьевой У. А. на темы:«Права и обязанности несовершеннолетних», «Правовая защита детей-сирот, а также детей попавших в трудную жизненную ситуацию», «Правовое просвещение школьников».
    Всероссийский день правовой помощи детям.
    15 ноября 2023, 13:59

    Сегодня в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям снова к ребятам пришел помощник прокурора, Буримская Карина Николаевна, которая провела беседу со старшеклассниками о правах, обязанностях и ответственности, а также обсудила с учащимися разницу определений "экстремизма" и "терроризма". Карина Николаевна пригласила ребят приходить на работу в правоохранительные органы и рассказала какими качествами необходимо обладать для этой профессии.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie