МОУ «СОШ № 23» г. Воркуты
Воркута
  • Новости

    Мы против грязного слова!.
    15 января 2024, 14:29

    У нас в школе с 15 января по 19 января проводится информационно-профилактическая акция «Мы против грязного слова!»
    Высшее образование в  Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулёва, г. Санкт-Петербург.
    16 декабря 2023, 22:54

    Уважаемые коллеги! Командование Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулёва, г. Санкт-Петербург (далее – ВАМТО) обращается к Вам с предложением о консолидации усилий и координации действий при проведении информационно-разъяснительной и профессионально-ориентационной работы среди старшеклассников и их родителей (законных представителей). Просим разместить на ваших электронных ресурсах, в социальных сетях (группы «ВК», «Telegram» и т.д.) агитационные материалы о жизни нашей академии.
    14 декабря состоится Всероссийское родительское собрание по вузам и колледжам..
    13 декабря 2023, 08:44

    Уважаемые родители! Приглашаем вас принять участие в общероссийском родительском онлайн-собрании, которое состоится 14 декабря в 16:00 по московскому времени. На собрании вы сможете узнать подробности о предстоящих изменениях в экзаменах на 2024 год, а также получите советы и рекомендации по подготовке ваших детей.
    Профилактические беседы «О незаконном потреблении, распространении наркотических средств и психотропных веществ, ответственность административная и уголовная»..
    11 декабря 2023, 08:41

    11 и 12 декабря в нашей школе старший инспектор по ВР Рыжов А.С. проведет с учащимися профилактические беседы «О незаконном потреблении, распространении наркотических средств и психотропных веществ, ответственность административная и уголовная».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie