Подготовка учащихся к Химическому турниру.

Подготовка учащихся к Химическому турниру

Детский технопарк «Кванториум» активно продолжает свою деятельность на осенних каникулах. В каникулярное время проходит подготовка учащихся к Химическому турниру.
    30 октября 2022 воскресенье
    Продолжается проведение Всероссийской олимпиады школьников.

Продолжается проведение Всероссийской олимпиады школьников

На базе Школьного Кванториума продолжается проведение Всероссийской олимпиады школьников.
    25 октября 2022 вторник
    всероссийская олимпиада школьников по информатике на платформе «Сириус».

всероссийская олимпиада школьников по информатике на платформе «Сириус»

25 октября в школе прошла всероссийская олимпиада школьников по информатике на платформе «Сириус», в которой приняли участие учащиеся 5-11 классов
    25 октября 2022 вторник
    Выездное заседание членов президиума Республиканской организации Общероссийского профсоюза образования.

В городе Воркута состоялось выездное заседание членов президиума Республиканской организации Общероссийского профсоюза образования.

«Национальный проект «Образование»

21 октября 2022 пятница
    Онлайн семинар-практ­икум по организации разных типов уроков.

Онлайн семинар-практ­икум по организации разных типов уроков

ГОУДПО «Коми республ­иканский институт ра­звития образования» совместно с МКУ «Вор­кутинский Дом Учител­я»​ 21 октября 2022 г.  на базе Школьного Кванториума проводят онлайн семинар-практ­икум по организации разных типов уроков по предметам с приме­нением электронного обучения, дистанцион­ных образовательных технологий (из опыта работы общеобразова­тельных организаций г. Воркуты) для руко­водителей образовате­льных организаций, их заместителей, педа­гогических работников.

«Национальный проект «Образование»

21 октября 2022 пятница
    II этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

II этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Управление образования администрации МО ГО «Воркута» на основании   поручений комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Республики Коми информирует о проведении в Республике Коми с 17 по 28 октября 2022 года II этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее - акция).

Республиканский интеллектуальный марафон.

Республиканский интеллектуальный марафон

С 13 по 16 октября учащиеся 10-11 классов принимали участие в республиканском интеллектуальном марафоне. По итогам соревнований ребята заняли 7 место среди 16 команд Республики Коми, Вологды, Коряжмы.
    16 октября 2022 воскресенье
    Участие во всероссийском образовательном проекте в сфере информационных технологий "Урок цифры"..

11 октября 2022 вторник
    Проведение занятий по дополнительным общеразвивающим программам в Школьном Кванториуме.
    06 октября 2022 четверг
    27 августа на базе нашей школы открылся детский технопарк – школьный кванториум..

г. Воркута, ул. Димитрова, д.9
    В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» учреждение оснастили высокотехнологичным современным оборудованием и модульной мебелью.
    27-27 сентября 2022
    16 сентября к ребятам пришел очень интересный гость.

16 сентября к ребятам пришел очень интересный гость

16 сентября к ребятам пришел очень интересный гость - заслуженный путешественник России, ветеран Вооруженных сил, спортсмен, член Русского географического общества, Анатолий Александрович Цепкало!
    16 сентября 2022 пятница
    Стартовал VI форум педагогического актива «Надежной школе - надежного учителя».

Стартовал VI форум педагогического актива «Надежной школе - надежного учителя»

Ленинский проспект, 1 (парк им. Л.Н.Толстого)
    13 сентября стартовал VI форум педагогического актива «Надежной школе - надежного учителя».
    13-13 сентября 2022
    В нашей школе продолжаются экскурсии по Кванториуму..

В нашей школе продолжаются экскурсии по Кванториуму.

В нашей школе продолжаются экскурсии по Кванториуму. 13 сентября квантумы посетили 5 и 6 классы.
    13-13 сентября 2022
    Сегодня для учеников 3-их и 4-ых классов нашей школы прошла экскурсия по Кванториуму..

Технопарк Кванториум – это новый формат инженерной подготовки школьников, который развивает изобретательское мышление и дает навыки командной проектной деятельности.
    12-12 сентября 2022
    Кванториум: Здесь науку можно потрогать руками.

Кванториум: Здесь науку можно потрогать руками

ул.Димитрова, д.9

Кудряшова Т.В., заместитель директора

Ахрамеева О.В., руководитель школьного Кванториума

В рамках модернизации системы образования в последние годы в стране активно открываются детские технопарки «Кванториумы» для ребят в возрасте от 5 до 18 лет. Так государство стремится привлечь как можно больше юных россиян в инженерно-конструкторскую и научно-исследовательскую деятельность. В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МОУ «СОШ №23» г. Воркуты готовится к открытию в 2022-2023 учебном году школьный Кванториум.

01 сентября 2022 четверг, 10:00