• Сегодня для учеников 3-их и 4-ых классов нашей школы прошла экскурсия по Кванториуму.

12-12 сентября
    Сегодня для учеников 3-их и 4-ых классов нашей школы прошла экскурсия по Кванториуму..
    Технопарк Кванториум – это новый формат инженерной подготовки школьников, который развивает изобретательское мышление и дает навыки командной проектной деятельности. Занятия проходят в учебных классах и лабораториях-квантах, оснащенных высокотехнологичным оборудованием, а также уникальным программным обеспечением для проведения экспериментов и опытов. Мир науки, предпринимательства и инженерии никогда ещё не был так близок детям.
    Фотографии