• 27 августа на базе нашей школы открылся детский технопарк – школьный кванториум.

г. Воркута, ул. Димитрова, д.9
    В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» учреждение оснастили высокотехнологичным современным оборудованием и модульной мебелью.
    27-27 сентября
    27 августа на базе нашей школы открылся детский технопарк – школьный кванториум..
    Школьный «Кванториум» – это инновационная среда, формирующая у детей изобретательское, креативное, критическое мышление.
    На базе школьного Кванториума будут реализованы учебные предметы «Физика», «Химия», «Биология», «Информатика», «Технология», а также курсы дополнительного образования по робототехнике.
    Занятия в новом детском технопарке будут посещать не только обучающиеся нашей школы, но и других образовательных учреждений Воркуты.
    В церемонии открытия кванториума приняла участие и.о. министра образования, науки и молодежной политики Коми Наталья Владимировна Якимова.
    Фотографии