• Онлайн семинар-практ­икум по организации разных типов уроков

ГОУДПО «Коми республ­иканский институт ра­звития образования» совместно с МКУ «Вор­кутинский Дом Учител­я»​ 21 октября 2022 г.  на базе Школьного Кванториума проводят онлайн семинар-практ­икум по организации разных типов уроков по предметам с приме­нением электронного обучения, дистанцион­ных образовательных технологий (из опыта работы общеобразова­тельных организаций г. Воркуты) для руко­водителей образовате­льных организаций, их заместителей, педа­гогических работников.

«Национальный проект «Образование»

21 октября пятница
    Онлайн семинар-практ­икум по организации разных типов уроков.
    Фотографии