• Стартовал VI форум педагогического актива «Надежной школе - надежного учителя»

Ленинский проспект, 1 (парк им. Л.Н.Толстого)
    13 сентября стартовал VI форум педагогического актива «Надежной школе - надежного учителя».
    Стартовал VI форум педагогического актива «Надежной школе - надежного учителя».
    На базе МОУ «СОШ №23» г. Воркуты был проведен форум заместителей директоров по УР и МР. Реализуя единую методическую тему «Обновления содержания и технологий образования как фактор достижения новых образовательных результатов», в рамках форума была проведена экскурсия по Кванториуму, во время которой заместители директоров по УР, МР узнали о направлениях, реализуемых в школьном Кванториуме, а также о новом оборудовании и программах дополнительного образования.
    Фотографии