28 марта 2023, 23:20

28 марта на базе школьного Кванториума состоялся День открытых дверей для учащихся школ города.

28 марта 2023, 23:18

28 марта, в рамках проведения Дня открытых дверей школьного Кванториума, состоялась встреча с заместителями директоров школ города.

28 марта 2023, 23:14

В первый день смены школьного лагеря для 3 отряда были организованы мастер – классы педагогами школьного Кванториума Денисом Игоревичем и Романом Александровичем.

17 февраля 2023, 17:34

Были представлены проекты, созданные с помощью программируемого микроконтроллера.

15 февраля в школе была проведена Открытая республиканская олимпиада по химии, в которой приняли участие не только учащиеся СОШ №23, но и школьники других образовательных учреждений города.