• Встреча с заместителями директоров школ города

28 марта, в рамках проведения Дня открытых дверей школьного Кванториума, состоялась встреча с заместителями директоров школ города.
    Встреча с заместителями директоров школ города.
    Кудряшова Татьяна Валерьевна, заместитель директора по методической работе, и Ахрамеева Ольга Викторовна, руководитель школьного Кванториума, рассказали о перечне программ естественно – научной и технологической направленности, которые будут реализовываться в будущем году для учащихся школ города. Татьяна Валерьевна раскрыла особенности изучения программ естественно – научной направленности. В своем выступлении заместитель директора познакомила с программами дополнительного образования по физике, химии и биологии, рассказала о целях программ и количестве часов отводимых на их изучение. Ольга Викторовна представила опыт работы педагогов технологической направленности школьного Кванториума, рассказала о том, какие навыки формируются у учащихся, занимающихся по направлению Хайтек. На выступлении заместители директоров узнали о том, где можно получить актуальную информацию о программах школьного Кванториума на будущий год и как на них записаться учащимся образовательных учреждений г.Воркуты.