• Новости

В 2022 году на территории муниципального образования городского округа «Воркута» наблюдается снижение аварийности на 21,2%, так за рассматриваемый период совершено 26 дорожно-транспортных происшествия (в 2021 – 33), подлежащих Государственному учёту. При этом погибло 2 человека (в 2021 – 3) и 26 человек получили телесные повреждения (в 2021 – 38).

15 февраля 2023, 11:17

Образовательный Фонд "Талант и успех" информируем о начале конкурсного отбора на образовательную программу «Информатика. Юниоры», которая пройдёт с 01 по 24 июня 2023 года на базе Образовательного центра «Сириус», созданного по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина в целях выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей нашей страны.

В рамках исполнения поручения Правительства Российской Федерации от 27 мая 2022 года о реализации комплекса мер по социализации и психологической адаптации несовершеннолетних иностранных граждан, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, среднего профессионального образования, высшего образования, разработан​ информационный портал для семей, имеющих детей с миграционной историей, проживающих на территории Российской Федерации «Семейный путеводитель»

07 февраля 2023, 14:58

С 30 января по 3 февраля педагоги МОУ «СОШ №23» г. Воркуты приняли участие в мероприятиях Большой учительской недели, посвященных открытию Года педагога и наставника в Республике Коми.