• 75-летие Победы в ВОВ

Страшная блокада.
    21 января 2020, 14:41

76 лет назад, 27 января 1944 года, советские войска полностью сняли длившуюся 872 дня фашистскую блокаду города Ленинграда.
    Блокадный хлеб.
    27 января 2020, 14:45

27 января (в день полного освобождения Ленинграда) по всей стране прошла всероссийская акция «Блокадный хлеб», которая открыла Год памяти и славы. Учащиеся школы тоже приняли участие в Акции.
    Урок мужества для пятиклассников.
    02 февраля 2020, 14:48

Еще недавно мы рассказывали учащимся про подвиг жителей и защитников блокадного Ленинграда, а сегодня куратор РДШ нашей школы Истомин Владислав Александрович провел урок мужества для пятиклассников, на котором рассказал про героев Сталинграда.
    Тематические классные и библиотечные часы, посвященные Сталинградской битве.
    03 февраля 2020, 14:50

3 февраля в школе прошли тематические классные и библиотечные часы, посвященные Сталинградской битве. Сталинград – это город, у стен которого в годы Великой Отечественной войны во многом решалась судьба человечества.
    Завершилась акция «Письмо солдату».
    14 февраля 2020, 14:53

13 февраля завершилась акция «Письмо солдату». Учащиеся школы писали письма воркутинским ребятам, которые исполняют воинский долг в разных уголках нашей страны. Привет с малой родины для военнослужащих — это воспоминания о родном городе. Городе холодном, но согретом теплом сердец его жителей!!!
    В 1А классе прошла спортивная игра «Быстрее! Выше! Сильнее!».
    19 февраля 2020, 14:53

В преддверии Дня защитника Отечества в 1А классе прошла спортивная игра «Быстрее! Выше! Сильнее!» с участием детей и родителей. Участники в процессе соревнования доказали, что каждый достоин звания ПОБЕДИТЕЛЬ!!!
    Прошли классные часы или мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.
    21 февраля 2020, 14:55

Во всех классах школы прошли классные часы или мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества: «А ну-ка, парни!», «Своя игра», «Умники и умницы», «Военная викторина». А в 14.30 в спортивном зале пройдёт традиционная спортивная игра «Удаль молодецкая»!!! Ждём болельщиков!!!
    В 3Б классе прошёл урок мужества.
    21 февраля 2022, 14:57

Сегодня в 3Б классе прошёл урок мужества. В гостях у ребят был представитель воинской части 34575, расположенной на посёлке Цементнозаводской. Мальчишки смогли получить ответы вопросы, которые их как будущих защитников Отечества очень интересуют: какими качествами должен обладать солдат?
    Спортивное мероприятие «Удаль молодецкая».
    22 февраля 2020, 14:58

21 февраля в школе прошло спортивное мероприятие «Удаль молодецкая»!!! Учащиеся 9-11 классов состязались в ловкости, быстроте и силе. По традиции победу одержал 11 класс!!! Но все ребята доказали, что они БУДУЩИЕ ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА!!! И так, подведём итоги!!!