• Урок мужества для пятиклассников

Урок мужества для пятиклассников.
    Еще недавно мы рассказывали учащимся про подвиг жителей и защитников блокадного Ленинграда, а сегодня куратор РДШ нашей школы Истомин Владислав Александрович провел урок мужества для пятиклассников, на котором рассказал про героев Сталинграда. Примером отваги и мужества стал для учащихся рассказ о защитниках знаменитого «Дома Павлова», которые держали оборону почти 2 месяца и не дали врагу захватить его. Ребята тронуло судьба героев Сталинграда. Не бывает подвигов «маленьких» и «больших», «главных» и «второстепенных». Каждый герой, отдавший жизнь за Родину, навечно останется в наших сердцах. Мы, молодое поколение России, всегда будем помнить героические подвиги нашего народа в годы Великой Отечественной войны.