• Тематические классные и библиотечные часы, посвященные Сталинградской битве

Тематические классные и библиотечные часы, посвященные Сталинградской битве.
    3 февраля в школе прошли тематические классные и библиотечные часы, посвященные Сталинградской битве. Сталинград – это город, у стен которого в годы Великой Отечественной войны во многом решалась судьба человечества. Подвиг нашего народа и его Вооруженных сил спас человечество от фашистских варваров, он не померкнет в веках. Сталинградская битва – одна из крупнейших битв второй мировой войны.