• Новости

В рамках исполнения поручения Правительства Российской Федерации от 27 мая 2022 года о реализации комплекса мер по социализации и психологической адаптации несовершеннолетних иностранных граждан, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, среднего профессионального образования, высшего образования, разработан​ информационный портал для семей, имеющих детей с миграционной историей, проживающих на территории Российской Федерации «Семейный путеводитель»

23 января 2023, 14:54

С 23 по 31 января 2023 года в г. Воркуте пройдет информационно-профилактическая акция «Мы против грязного слова!». В мероприятии примут участие органы и учреждения системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

С 20 по 27 сентября2022 года Муниципальным учреждением дополнительного образования  «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» (далее – МУДО «ЦППМиСП») организованы мероприятия для родительской общественности в рамках проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

01.06.2022 состоялось открытие смены детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Радуга», смены лагеря труда и отдыха «67 параллель» и трудовой бригады «Трудяги».