• Открытие смены детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Радуга»

01.06.2022 состоялось открытие смены детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Радуга», смены лагеря труда и отдыха «67 параллель» и трудовой бригады «Трудяги».
    Открытие смены детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Радуга».

01.06.2022 состоялось открытие смены детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Радуга»,смены лагеря труда и отдыха «67 параллель» и трудовой бригады «Трудяги».
    По традиции открытие лагеря начали с исполнения государственного гимна РФ. Примечательно, что открытие лагеря совпало с праздником «День защиты детей». Ребята приняли участие в конкурсе рисунков «Мир детства». Так же в этот день воспитатели провели игры на сплочение коллектива.
    Желаем ребятам весело провести время и, главное, хорошей погоды!