• Новости

Учащийся из Воркуты стал бронзовым призером Школьной лиги Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» при поддержке президентской платформы «Россия – страна возможностей».    Конкурсант добился успеха в личном зачете направления «Инженерно-техническое творчество». Чемпионат «CASE-IN» включен в инициативу «Наука побеждать» и план Десятилетия науки и технологий, реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

С 8 апреля в школе проводятся уроки цифры по теме «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего».

В 2024 году для организации отдыха и оздоровления детей, проживающих в Арктической зоне, воркутинским детям будут предоставлены бесплатные путевки в выездные оздоровительные лагеря, расположенные на Черноморском побережье России, за счет средств федерального и республиканского бюджетов.

24 апреля 2024, 10:27

Свои исследовательские работы представили на ХХ юбилейных Просветительских Черновских чтениях Левашов Денис (8в) и Скорик Артем (9г). Черновские чтения направлены на увековечивание памяти людей, внесших большой вклад в развитие страны. Поздравляем ребят, ставших победителями данного мероприятия.

Управление образования администрации муниципального образования городского округа «Воркута» в рамках выполнения приказа Министерства образования и науки Республики Коми от 16.04.2024 № 279 «О проведении онлайн-школы для родителей (законных представителей) «Время знать!», в целях формирования медиаграмотности родительского сообщества, защиты детей и молодежи от деструктивных проявлений в информационном пространстве, принятия мер по предупреждению совершения правонарушений и преступлений в отношении несовершеннолетних с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»  сообщает о проведении 25 апреля в 18.00 онлайн-школы для родителей по вопросам обеспечения безопасности детей в современном информационном пространстве (далее – онлайн-школа).