• Новости

В преддверии праздника добра и мудрости учащиеся 5в класса пригласили на классный час "День добра и уважения" Евсигнееву Ольгу Николаевну, бабушку Максима Вайсмана из 5В класса.

26 сентября 2022, 18:55

26 сентября состоялось четвертое занятие «Разговоры о важном» на тему «День пожилых людей».

УФСИН России по Республике Коми объявляет набор в образовательные организации высшего образования Федеральной службы исполнения наказаний России юношей, имеющих среднее (полное) общее образование (оканчивающих в 2023 году среднюю общеобразовательную школу), среднее профессиональное образование, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья к службе в правоохранительных органах.

19 сентября 2022, 18:51

Сегодня во всей стране и в нашей школе продолжился цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном».

С 20 по 27 сентября2022 года Муниципальным учреждением дополнительного образования  «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» (далее – МУДО «ЦППМиСП») организованы мероприятия для родительской общественности в рамках проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».