• Всероссийская акция «Экодежурный по стране»

Всероссийская акция «Экодежурный по стране» стартовала 17 сентября и охватила больше 20 регионов России! Нас она тоже не обошла стороной!
    Всероссийская акция «Экодежурный по стране».

В субботу, 19 сентября, ученики 7Г и 7Д классов, а также две активистки 9Д класса — Чинчик Вера и Халина София приняли участие в субботнике. Ребята убирали мусор на территории второго корпуса нашей школы. Многие ребята вдохновились и сказали, что будут устраивать субботники с друзьями и в других местах нашего города!

Давайте вместе делать нашу планету чище и красивее