• РДШ

7г класс говорил о «Дне героев Отечества».
    10 декабря 2020, 16:21

Сегодня на классном часе 7,,г» класс говорил о «Дне героев Отечества», который отмечают 9 декабря . Ребята узнали, что же это за праздник, какие награды и звания присваивали за героические поступки!
    В честь Дня Героев Отечества в России РДШ организовал Всероссийскую акцию.
    10 декабря 2020, 16:22

Подведем итоги плодотворного дня: 9 декабря — День Героев Отечества в России, является продолжением вековой традиции, существовавшей в российском государстве до 1917 года. Именно в этот день в Российской Империи праздновали День георгиевских кавалеров. В Современной России вернули этот день, и вот уже много лет 9 декабря чествуют героев нашего Отечества.
    «Что бы я сказала пионеру-герою, если бы оказалась рядом с ним?».
    06 декабря 2020, 16:23

«Что бы я сказала пионеру-герою, если бы оказалась рядом с ним?» Думаю, что оказаться рядом с пионером-героем и увидеть его вживую, а не на фотографиях- это большое счастье. Я бы сказала пионеру герою, что он очень смелый и отважный. Что он поступил правильно, когда решил пойти защищать родину в страшные годы войны. Что я горжусь им и хотела бы быть на него похожа. И что он настоящий патриот и герой, подвиг которого никогда не забудут!!
    Лидеры РДШ нашей школы говорят спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь!.
    29 ноября 2020, 16:25

Лидеры РДШ нашей школы говорят спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь! Дорогие наши мамы, поздравляем вас с Днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо вам, родные, за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне нам отдаете. Желаем вам, наши дорогие, всегда и везде чувствовать себя нужными и любимыми.
    #РадугаРДШ2020.
    04 ноября 2020, 16:25

Как называется добровольческая деятельность? Люди, готовые прийти на помощь в трудную минуту это? Главное человеческое качество волонтёров это? Среда обитания живых организмов это? Главный источник жизни человека это? Чем дышит человек? Художественное произведение, выставленное на обозрение в музее на выставке это? Собирание вещей, по какому-то общему признаку это? Музей изобразительного искусства, расположенный в Санкт- Петербурге называется? Для кого хранят музеи?
    Поздравляем организацию РДШ с днем рождения!.
    29 октября 2020, 16:26

Поздравляем организацию РДШ с днем рождения! Не смотря на всемирные проблемы, с которой мы боремся еще с марта, мы все равно вместе!
    ДЕНЬ ОТЦА.
    26 октября 2020, 16:27

В последнее воскресенье октября в Республике Коми праздновался ДЕНЬ ОТЦА 7Д нашей школы присоединился к Региональной акции и поздравил своих пап
    Всероссийская акция «Крышки Добра».
    17 октября 2020, 16:28

А у нас замечательные новости! На протяжении почти трех недель, у нас будет проводиться акция «Крышки Добра». Это всероссийская акция, помогающая отправлять крышечки от бутылок, пакетов молока, кефира, питьевых йогуртов на перерабатывающие заводы. А полученные средства за крышки компания «Комиэковтор» направляет в детский некоммерческий фонд «Сила добра» для покупки инвалидных колясок и другой реабилитационной техники детям с ОВЗ из приёмных семей.
    Профессиональный день вожатого!.
    10 октября 2020, 16:29

Сегодня праздник — день вожатого. И хотелось бы поздравить нашего старшего вожатого Истомина Владислава Александровича с профессиональным днем. Желаем удачи, успехов и хотим, чтобы вы продолжили заниматься тем, что вам действительно нравится — воспитывать лидеров!
    Маряшина Виктория Евгеньевна, учитель русского языка и литературы.
    26 сентября 2020, 16:30

Маряшина Виктория Евгеньевна, учитель русского языка и литературы, г. Воркута, МОУ «СОШ №23 «. Классный руководитель — это как вторая мама. Она несёт за тебя ответственность, поддерживает в сложной ситуации и даёт полезный совет. А то, что она иногда ругает нас, значит, что она за нас переживает. Но мы стараемся не разочаровывать учителя, ведь гораздо приятнее, когда твой учитель гордится тобой.