• Виртуальный методический кабинет

«Уважаемые коллеги! Добро пожаловать в виртуальный методический кабинет, созданный Школьной Академией Научного Сообщества МОУ «СОШ№23», которая будет осуществлять его техническую поддержку, и обеспечивать его функционирование в среде Интернет.

Мы предоставляем эту площадку для осуществления методической деятельности не только для специалистов школы №23, но и для методических центров других образовательных учреждений.
    Вы можете работать в любое время и в любом удобном для вас месте. Главное – это наличие компьютера,подключенного к сети Интернет.
    Вы сможете неоднократно обращаться к опубликованным информационным материалам.
    Вы можете использовать все опубликованные материалы при проведении собственных методических мероприятий.
    Вы можете публиковать собственные материалы.
    Станет ли этот проект полезным и надежным помощником будет зависеть и от Вас. Вместе мы сможем определить оптимальную структуру и содержание проекта.»