• Материалы семинаров

Защита индивидуальных проектов учащихся 9а и 9б классов (скачать)

Материалы к вебинару Опыт организации профильного обучения в школе средствами УМК (скачать)

Материалы семинара «Формирующее оценивание: оценивание в классе» (скачать)

Материалы семинара «Результаты участия школьников в научно-практических конференциях, конкурсах исследовательских работ» (скачать)

Материалы семинара «Анализ урока с точки зрения здоровьесбережения» (скачать)

Опыт применения приемов смыслового чтения учителем начальных классов Гюлумджановой Р.А.

«Фестиваль педагогических идей «Читательская грамотность — ключевая основа формирования УУД».

Профильное обучение как одно из условий реализации ФГОС СОО

Приказ об итогах семинара Профильное обучение как одно из условий реализации ФГОС СОО (посмотреть/скачать)

Кудряшова Татьяна Валерьевна

Опыт организации профильного обучения в МОУ «СОШ № 23» г. Воркуты средствами УМК и дополнительных ресурсов (посмотреть/скачать)

Организация профильного обучения в СОШ-23 (посмотреть/скачать)

Богданова Светлана Геннадьевна

Обучение математике на профильном уровне (посмотреть/скачать)

Пахомова Вера Николаевна

Подходы к решению задания 19 (посмотреть/скачать)

Руденко Ольга Александровна

Решение уравнений задание 13 (посмотреть/скачать)

Материалы семинара «Проектирование индивидуального образовательного маршрута педагога»

• Методические рекомендации по составлению «дорожной карты» индивидуального образовательного маршрута педагога (посмотреть / скачать).
    • Карта индивидуального образовательного маршрута педагога по развитию профессиональной компетентности на 2014-2015 учебный год (посмотреть / скачать)

Семинар-практикум. Дистанционное обучение

Богданова Светлана Геннадьевна

• Особенности организации дистанционного обучения через использование личного сайта учителя (просмотреть/скачать)