• Питание Соцподдержка 01 января

Меры социальной поддержки обучающихся

1. Обеспечение бесплатным и льготным питанием категорий учащихся, установленных администрацией МО ГО «г.Воркута»

• бесплатные завтраки для учащихся 1-4 классов (на сумму 56 руб);
    • бесплатные завтраки и обеды для учащихся 1-4 классов из малоимущих семей (на сумму 94.98 руб);
    • бесплатные завтраки для учащихся 5-11 классов из малоимущих семей (на сумму 48 руб)

2. Всем учащимся школы предоставляются в пользование бесплатно учебники и частично рабочие тетради.