• Участие учащихся 23 школы в Межрегиональной конференции-конкурсе «Интеграция»

13 декабря 2019 года учащиеся нашей школы приняли участие в Межрегиональной конференции-конкурсе «Интеграция», которая проходила в городе Ухта. На конкурс были представлены исследовательские работы Гридуновой Анны (9в класс), Погожевой Марии (9в класс), Решетниковой Виктории (10б класс). Девочки выступили в следующих секциях: «Филология», «Биология», «Краеведение».
    Участие учащихся 23 школы в Межрегиональной конференции-конкурсе «Интеграция».
    13 декабря 2019 года учащиеся нашей  школы приняли участие в Межрегиональной конференции-конкурсе «Интеграция», которая проходила в городе Ухта. На конкурс были представлены исследовательские работы Гридуновой Анны (9в класс), Погожевой Марии (9в класс), Решетниковой Виктории (10б класс). Девочки выступили в следующих секциях: «Филология», «Биология», «Краеведение».