• Результаты межрегионального турнира учащихся лицеев и гимназий «Интеллектуальный марафон – 2020»

С 5 по 8 октября прошел традиционный и ежегодный турнир между учащихся лицеев и гимназий. Участие приняли 16 команд из Республики Коми, Архангельской и Кировской области.
    Результаты межрегионального турнира учащихся лицеев и гимназий «Интеллектуальный марафон – 2020».

В ходе мероприятия обучающиеся состязались в командных и индивидуальных турах, где продемонстрировали знания по 10 школьным предметам. Помимо письменных туров участников ждали и интеллектуальные игры по искусству, истории России, музыке.
    От школы выступила команда «Уральские олени», в состав которой вошли:

• Артамонов Валентин, 11а класс
    • Батрух Анастасия, 11г класс,
    • Бровчук Евгения, 11б класс
    • Ефименко Виталий, 11в класс,
    • Петрушов Дмитрий, 11а класс,
    • Кондратьев Яков, 10б класс

По итогам турнира в общекомандном зачете команда «Уральские олени» оказалась на 6 месте в общем рейтинге лицеев и гимназий, а также заняла призовое место в интеллектуальной игре — «Интеллектуальный баттл» (3 место).  В индивидуальном зачете 3 место занял Петрушов Дмитрий. Поздравляем ребят! Они очень достойно выглядели среди лицеистов и гимназистов!

Результаты межрегионального турнира учащихся лицеев и гимназий «Интеллектуальный марафон – 2020» (скачать)

Итоги турнира (скачать)

Медиа-игра итог после перепроверки (скачать)

Результаты игры Интеллектуальный баттл (скачать)