• Всероссийский экологический диктант в онлайн формате

С 15 ноября 2020 года ученики нашей школы принимали участие во Всероссийском экологическом диктанте в онлайн формате, а с 16 ноября – в оффлайн формате. Проверить уровень экологической грамотности смогли 82 учащихся 6 – 11классов. Общее количество участников составило – 100 человек.
    Всероссийский экологический диктант в онлайн формате.

Отмечены дипломом I степени 5 учащихся.  Их фамилии включены в республиканский реестр одаренных детей: Дюпина София (11б), Никоненкова Анастасия (11б), Бровчук Евгения (11б), Сопова Александра (11б) и Паршина Екатерина (11б).

Также дипломом II степени награждены  7 учащихся и дипломом   III степени — 14 человек.