• XVIII Региональная научно-практическая конференция «Интеграция-2020»

18 декабря 2020 года состоялась XVIII Региональная научно-практическая конференция «Интеграция-2020».
    XVIII Региональная научно-практическая конференция «Интеграция-2020».

От нашей школы в конференции приняли участие 3 учащихся: Тележкина Полина, ученица 9б класса (руководитель — Лекомцева Н.П.), Умурзаков Данил, ученик 9а класса (Руководитель – Попова С.В.), Пигаль Полина, ученица 11а класса (руководитель — Лекомцева Н.П.).

Конференция проводилась в два этапа в очно-заочном формате с применением дистанционных технологий. Для участия необходимо было подать заявку и предоставить выступление в виде видеоролика и тезисов.

По итогам конференции были объявлены победители и призеры в каждой секции. В секции «Науки об окружающей среде (биология, экология, химия)» Тележкина Полина стала обладателем 2 места (посмотреть свидетельство). Умурзаков Д. (посмотреть свидетельство) и Пигаль П. получили сертификаты участника (посмотреть свидетельство).