• Открытая республиканская олимпиада по химии в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams

17 февраля 2021 года на базе нашей школы состоялась открытая республиканская олимпиада по химии в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams. От школы 23 участие в олимпиаде приняли 3 учащихся 11-х классов: Князева Елизавета, Паршина Екатерина, Злобин Алексей.
    Открытая республиканская олимпиада по химии  в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams.
    В соответствии с Положением о проведении олимпиады призерам и победителям олимпиады вручаются не только ценные подарки, но и предложения о поступлении на условиях заключения договора о целевом обучении по специальности «Химическая технология. Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов» в одном из учебных заведений высшего образования.
    20 февраля состоится официальное закрытие олимпиады и подведение итогов в онлайн формате.