• Школьный этап ежегодного межрегионального конкурса для учащихся

13 и 14 февраля 2024 года состоялся школьный этап ежегодного межрегионального конкурса для учащихся 10-х классов общеобразовательных школ и 1 курсов ссузов (на базе 9 классов). Это единственная в стране олимпиада для школьников по профилю «фармацевтика». Конкурс состоял из 2 этапов — тестирования и профориентационной игры «Кто хочет стать фармацевтом?». В конкурсе приняли участие учащиеся 10 б класса, по итогам которого определены победители: Архипова Алина и Макагоренко Валерия — и финалисты: Куркин Марк и Панюшкин Алексей.
    Школьный этап ежегодного межрегионального конкурса для учащихся.