• Открытая республиканская олимпиада по химии

15 февраля в школе была проведена Открытая республиканская олимпиада по химии, в которой приняли участие не только учащиеся СОШ №23, но и школьники других образовательных учреждений города.
    Открытая республиканская олимпиада по химии.

Олимпиада проводится в целях выявления одаренных и талантливых обучающихся, повышения интереса к изучению химии, содействия дальнейшему интеллектуальному развитию и профессиональной ориентации обучающихся, формирования перспективного резерва кадров ООО «ЛУКОИЛ-УНП».
    По итогам 1 тура первые 30 участников в рейтинге проходят в очный этап Олимпиады. Среди прошедших во 2 тур четыре ученицы 11б класса СОШ №23. Это Малышева Анна, Саута Марина. Сальникова Софья и Тележкина Полина. Поздравляем призеров и желаем им дальнеших успехов!

2023.02.14 Результаты олимпиады по химии 2023 (1-й этап)