• В МОУ «СОШ 39 им. Г.А.Чернова» г. Воркуты состоялись республиканские детско-юношеские образовательные Стефановские чтения

13 апреля 2024 года в МОУ «СОШ 39 им. Г.А.Чернова» г. Воркуты состоялись республиканские детско-юношеские образовательные Стефановские чтения, в котором приняли участие Левашов Денис, ученик 8в класса, и Малышкина Каролина, ученица 9а класса. Школьники стали призерами данного мероприятия. Поздравляем их с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!
    В МОУ «СОШ 39 им. Г.А.Чернова» г. Воркуты состоялись республиканские детско-юношеские образовательные Стефановские чтения.