• Завершилась предшкольная подготовка будущих первоклассников и состоялось закрытие Школы раннего развития

20 апреля в нашей школе завершилась предшкольная подготовка будущих первоклассников и состоялось закрытие Школы раннего развития.
    21-21 апреля
    Завершилась предшкольная подготовка будущих первоклассников и состоялось закрытие Школы раннего развития.
    Учителя начальных классов приготовили различные задания, где дошкольники применяли знания и умения, сформированные в период посещения ШРР. Затем малыши стали участниками интерактивного квеста, которое организовали и провели педагоги, работающие в школьном кванториуме. В каждом кванте ребят ждали интересные опыты, волшебные химические превращения, исследование мёда, выставка роботов, разбор "умного" дома, а также гонки на роботанках.
    В завершении праздника, активисты "Движения первых" с танцевали с ребятами известный танец "Фиксиков".
    Будущие первоклассники преодолели все препятствия и доказали, что к обучению в школе они готовы.
    Фотографии