• В рамках осеннего лагеря "Каникулы на "5" ребята младших классов посетили школьный «Кванториум»

с 30 октября  по 4 ноября в рамках осеннего лагеря "Каникулы на "5" ребята младших классов посетили школьный «Кванториум», где узнали не только о работе роботов, но также учились ими управлять, а в кабинете "Хайтек" увидели своими глазами работы, выполненные учениками нашей школы на различных современных станках.
    30 октября 04 ноября
    В рамках осеннего лагеря "Каникулы на "5" ребята младших классов посетили школьный «Кванториум».
    Фотографии